Семейный фестиваль «Выходи гулять!» пройдет в Клину

Парк «Сестрорецкий»‎ в Клину 13 января приглашает на традиционный семейный фестиваль «Выходи гулять!». В этот день гостей парка ждет развлекательная и музыкальная программа. Об этом рассказали в Министерстве культуры и туризма Подмосковья.

Фестиваль откроется в 12:00. В амфитеатре парка можно будет поучаствовать в различных зимних активностях и флешмобе, а затем, в 13:00, посетить концерт «Морозная дискотека», на котором кавер-группа «Ваня, давай!» исполнит известные новогодние песни российских и советских авторов.

В зоне парковки с 12:00 до 14:00 для гостей проведут подвижные игрыс гигантским спортивным инвентарем – гигахоккей, а около танцплощадки – эстафеты «Бег в мешках», «Неудобные перчатки» и другие. Также можно будет поиграть в снежный боулинг, пострелять в тире, покататься на лошадях и пони, купить на память сувениры на рождественской ярмарке, а еще согреться горячим чаем.

Все мероприятия в рамках фестиваля можно посетить бесплатно.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области и АНО «МосОблПарк».

Место: Клин