Серпухов вышел в финал Национальной премии Russian Event Awards 2020

29 октября 2020, 11:32
Марина Черняк
Серпухов вышел в финал Национальной премии Russian Event Awards 2020
Несколько проектов городского округа участвуют в разных номинациях. Финал пройдет с 8 по 10 декабря в Екатеринбурге.

Проекты городского округа Серпухов будут бороться за победу в финале Russian Event Awards 2020. Об этом сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

Принарский парк, Соборная гора и фестиваль «Тепло» будут представлены в разных номинациях.

Финал пройдет с 8 по 10 декабря в Екатеринбурге.

Принарский парк – один из городских парков Серпухова. Он расположен на левом берегу реки Нара. Парк был разбит относительно недавно – в 2014 году. Его территорию продолжают регулярно облагораживать, чтобы местным жителям и гостям города было комфортно там отдыхать.

Соборная гора – это главная смотровая площадка Серпухова, с которой открывается потрясающая панорама города. Там сохранились фрагменты древнейшей городской крепости из белого камня.

Семейный фестиваль «Тепло» прошел в феврале этого года на площади Собороной горы. Гости участвовали в тематических мастер-классах, смотрели яркое фаер-шоу и концерт и пробовали ароматный глинтвейн на огне и горячие сладости.

Серпухов