Серпуховский музей подготовил каталог и детский путеводитель по выставке «Образ и смысл»

30 декабря 2021, 15:43
Юлия Мириманова
Серпуховский музей подготовил каталог и детский путеводитель по выставке «Образ и смысл»
Серпуховский историко-художественный музей подготовил каталог и детский путеводитель по выставке «Образ и смысл. Голландская живопись XVII века из музеев и частных собраний России».

Печатные материалы станут отличным дополнением к полученным знаниям и впечатлениям от уникальной выставки. Каталог можно приобрести в сувенирной лавке музея, а детский путеводитель выдается к детскому билету по музею и выставке.

Путеводитель для детей подготовлен при содействии Посольства Королевства Нидерландов в Москве. В Серпуховском музее со 2 по 9 января будет действовать акция «Музей детям». А это значит, что в эти дни дошкольники и школьники могут посетить музей бесплатно.

Выставка «Образ и смысл. Голландская живопись XVII века из музеев и частных собраний России» открылась в Серпуховском музее в конце ноября в рамках проекта «Зима в Подмосковье». В экспозиции представлены работы голландских художников XVII века из музеев и частных собраний России. Выставка продлится до 10 апреля 2022 года. Билеты можно купить по ссылке.

Серпухов