Солнечногорск принял участие в Международной туристической выставке MITT 2023

20 марта 2023, 10:09
Сергей Шувариков
Солнечногорск принял участие в Международной туристической выставке MITT 2023
29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства проходила с 16 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Солнечногорск стал участником крупнейшей в России и ближнем зарубежье туристической выставки — MITT 2023. Представители администрации городского округа поделились планами по развитию туризма на ближайший год, познакомили со своими лучшими гостиницами, туристскими объектами и маршрутами. Также была организована дегустация и продажа продукции от местного производителя мороженого и молочной продукции «АйсКро». Весь его ассортимент разработан по собственной уникальной рецептуре и отвечает наивысшим стандартам качества. Об этом рассказали в администрации городского округа Солнечногорск.

MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых» во всех номинациях Общероссийского рейтинга выставок. Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

В этом году выставка проходила с 16 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо». На стенде Московской области гостей знакомили с туристическим потенциалом региона.

Солнечногорск