Шоу «Бременские музыканты» уже посмотрели почти 23 тысячи человек

5 мая 2022, 17:39
Марина Черняк
Шоу «Бременские музыканты» стартовало в начале мая. Фото: https://mk.mosreg.ru
Шоу «Бременские музыканты» стартовало в начале мая. Фото: https://mk.mosreg.ru
Выступления будут проходить в Подмосковье до конца мая.

Шоу «Бременские музыканты», на котором известные фигуристы выступают на роликах, с начала мая уже посетили около 23 тысяч человек. 1 мая представления увидели жители Шаховской и Волоколамска, 2 мая — Солнечногорска и Красногорска, 3 мая — Можайска и Наро-Фоминска. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства культуры и туризма Московской области.

Шоу стартовало на первые майские праздники. Это продолжение проекта «Ледниковый период», который показывали этой зимой жителям Московской области. Большинство артистов — те же. Только теперь они выступают не на обычных коньках, а на роликовых. Зрители отмечают яркие декорации и костюмы и отличную игру актеров.

Представление длится один час. Попасть на него можно совершенно бесплатно. До конца мая шоу покажут еще в 16 городских округах: Дубне, Сергиевом Посаде, Королеве, Мытищах, Ногинске, Балашихе, Лобне, Одинцове, Орехово-Зуеве, Егорьевске, Коломне, Зарайске, Чехове, Подольске, Домодедове и Видном. Расписание опубликовано на сайте Министерства культуры и туризма Подмосковья.

Известная сказка братьев Гримм «Бременские музыканты» никогда ранее не ставилась в таком формате. К роликам артисты привыкали в течение месяца.