Шоу «Ледниковый период» покажут в 16 городах Подмосковья в новогодние каникулы

29 декабря 2021, 13:53
Марина Черняк
Ледовые шоу пройдут в новогодние каникулы в 16 городах Подмосковья. Фото: https://mk.mosreg.ru
Ледовые шоу пройдут в новогодние каникулы в 16 городах Подмосковья. Фото: https://mk.mosreg.ru
С 1 по 9 января программы Ильи Авербуха и Татьяны Навки можно будет посмотреть в Истре, Чехове, Одинцове, Дмитрове, Ногинске, Котельниках, Клину, Видном, Серпухове, Домодедове, Долгопрудном, Егорьевске, Орехово-Зуеве, Павловском Посаде, Можайске и Королеве.

Шоу «Ледниковый период» в Подмосковье продолжится в январе. Во время новогодних каникул его покажут в 16 городах области. В программу включили ледовые шоу Ильи Авербуха и Татьяны Навки. Об этом сообщается на сайте Министерства культуры Московской области.

1 января в 18:00 ледовое шоу покажут на площадке комплекса «Арена-Истра», 2 января в 17:00 оно состоится на Советской площади в Чехове, 3 января в 17:00 — в одинцовском парке Малевича. 4 января посмотреть выступления артистов смогут жители трех городов: Дмитрова, Ногинска и Котельников. 5 января в 16:00 «Ледниковый период» пройдет в Клину, а в 20:30 — в Видном. 6 января программу представят жителям Серпухова, Демодедова и Клина. Полное расписание ледовых шоу смотрите по ссылке.

Шоу «Ледниковый период» организовано в рамках проекта «Зима в Подмосковье». В декабре его увидели жители Красногорска, Химок, Богородского городского округа, Черноголовки, Долгопрудного, Щелкова, Серпухова, Домодедова, Люберец и Балашихи. Посетить мероприятие можно совершенно бесплатно.