Шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты» покажут в 22 городских округах Подмосковья

25 апреля 2022, 18:29
Марина Черняк
Шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты» покажут в 22 городских округах Подмосковья
Представления пройдут с 1 по 29 мая.

В мае жители и гости Московской области смогут посетить шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». Его постановкой занимались Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы в танцах на льду, заслуженный мастер спорта Татьяна Навка и двукратный победитель Чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев. Шоу покажут в 22 городских округах. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства культуры и туризма Московской области.

«Бременские музыканты» — продолжение проекта «Ледниковый период», который проходил этой зимой на самых больших катках Московской области под открытым небом. С приходом весны шоу продолжается, но теперь звезды будут выступать на роликовых коньках. Шоу длится один час. Вход для зрителей свободный.

1 мая шоу покажут в городском парке рабочего поселка Шаховская и на площади перед администрацией Волоколамского городского округа. 2 мая — на набережной озера Сенеж в Солнечногорске и на площади перед ДК «Подмосковье» в Красногорске. 3 мая — на площади перед ДС «Багратино» в Можайске и в Центральном парке Наро-Фоминска.

7 мая представления можно будет посмотреть на набережной им. Д.И. Менделеева в Дубне и в парке «Скитские пруды» Сергиева-Посада. 8 мая — на площади перед ЦДК им. М.И. Калинина в Королеве и на площади перед ДК «Яуза» в Мытищах.

14 мая шоу на роликовых коньках увидят жители Ногинска (в Центральном городском парке) и Балашихи (в Пестовском парке). 15 мая — жители Лобни и Одинцова (на площади перед администрацией Одинцовского городского округа). 21 мая — жители Орехово-Зуева (в парке 30-летия Победы) и Егорьевска (в парке «200 лет Егорьевску»).

22 мая артисты выступят в конькобежном центре «Коломна» и центральном парке культуры и отдыха Зарайска. 28 мая — на площади перед администрацией городского округа Чехов и в парке культуры и отдыха им. В. Талалихина в Подольске. 29 мая — в парке культуры и отдыха «Елочки» в Домодедове и на площади перед кинотеатром «Искра» в Видном.