Стартовал прием заявок на получение субсидий на создание кемпингов и модульных отелей

18 ноября 2022, 16:23
Марина Черняк
18 ноября Министерство культуры и туризма Подмосковья объявило о проведении отбора получателей субсидий на возмещение затрат на модульные средства размещения.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, работающие в Подмосковье, могут получить субсидии для возмещения части затрат на создание кемпингов, автокемпингов и модульных отелей. Министерство культуры и туризма области объявило о старте приема заявок. Подать их можно с 22 ноября по 2 декабря в самом ведомстве.

Субсидию предоставят на основании соглашения, заключенного между Министерством культуры и туризма Подмосковья и получателем. Типоавя форма установлена Министерством экономики и финансов Московской области.

Участник отбора должен соответствовать определенным требованиям и категориям, а также предоставить перечень документов, подтверждающих это.