Стенд Подмосковья стал самым посещаемым на Международной туристической выставке MITT 2023

20 марта 2023, 13:21
Марина Черняк
Стенд Подмосковья стал самым посещаемым на Международной туристической выставке MITT 2023
29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства проходила с 16 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Стенд Московской области признан самым посещаемым на 29-й Международной туристической выставке MITT 2023. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства культуры и туризма Подмосковья.

На стенде представили туристический потенциал региона. Гости смогли отправиться в VR-путешествие над стенами Троице-Сергиевой лавры, принять участие в интерактивной программе от пряничной арт-станции «10 зайцев», побывать на выставке уникальных кукол ручной работы и продегустировать продукцию производителей Московской области. На стенде были представлены коломенская пастила, зарайская коврижка, истринские сыры, егорьевские колбасы и другие угощения.

Всего за три дня работы участники выставки провели более 20 дегустаций, оформили уникальные фотозоны, разыграли свыше 20 подарочных билетов и сертификатов.

29-й международная туристическая выставка MITT 2023 проходила с 16 по 18 марта в московском выставочном центре «Крокус Экспо». В этом году на ней были представлены 24 страны и 57 регионов России. Более 600 лидеров индустрии и отраслевых экспертов поделились своим опытом и знаниями в сфере туризма и гостеприимства.