«Талдомская лыжня — 2021» пройдет 6 февраля

5 февраля 2021, 15:00
Ирина Бекасова
«Талдомская лыжня — 2021» пройдет 6 февраля
Участники будут соревноваться на лыжной трассе южнее деревни Карачуново. Начало — в 11:00.

Лыжники Подмосковья примут участие в соревнованиях «Талдомская лыжня — 2021», которые состоятся 6 февраля на лыжной трассе южнее деревни Карачуново. Об этом сообщает администрация Талдомского городского округа.

Регистрация пройдет с 9:30 до 10:30 возле стартовой поляны. Участники должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Начало соревнований — в 11:00.

В соревнованиях могут принимать участие семейные команды, состоящие из трех человек, и трудовые коллективы.

Порядок старта определяется главной судейской коллегией соревнований. Старт дается отдельно на каждую дистанцию и группу участников. Возможно объединение групп. Стиль свободный.

Помимо «Талдомской лыжни», в городском округе в феврале запланированы «Запрудненская лыжня» (14 февраля) и лыжные старты в Вербилках (20 февраля).

«Талдомская лыжня» ведет свою историю с 1987 года  и неизменно собирает немало любителей этого зимнего вида спорта.

Талдом