Традиционная гонка открытия сезона прошла на лыжной трассе «Волкуша»

Традиционная гонка открытия сезона прошла на нашей лыжной трассе «Волкуша»
Традиционная гонка открытия сезона прошла 17 декабря на лыжной трассе «Волкуша». В ней приняли участие порядка 300 человек из разных уголков страны – самому старшему спортсмену исполнилось 86 лет.

Для участников было подготовлено две дистанции: 5 километров для мужчин старше 70 лет и женщин, 10 километров для мужчин от 18 до 69 лет. Стартовали спортсмены поочерёдно, каждые 10 секунд.

Лыжный клуб «Волкуша» — отличное место для катания на лыжах в Подмосковье, он входит в десятку лучших трасс региона. Сюда приезжают как профессионалы, так и любители.

Для лыжников здесь организованы несколько маршрутов различного уровня сложности и рельефа, предусмотрено освещение стартовой площадки, место для переодевания, мини-площадка для разминки и занятий воркаутом.

Место: Лыткарино