Туристам вернут 20% стоимости тура за путешествия по России

25 августа 2022, 12:30
Мария Мурашова
Туристам вернут 20% стоимости тура за путешествия по России
Кешбэк 20% получат туристы, которые запланируют и оплатят путешествие по России в период с 25 августа по 10 сентября. Возможность насладиться потрясающей природой, глубокой историей и уникальной архитектурой страны стала ближе.

Для того, чтобы получить кешбэк, для начала нужно определиться с направлением тура. Величественные горы Кавказа, уникальные гейзеры Камчатки, единственное в своем роде озеро Байкал, великолепный Крым, литературное Подмосковье или имперский Санкт-Петербург. Этот список можно продолжать вечно, ведь в России масса мест, где можно с удовольствием провести свой отпуск.

После того, как даты поездки и место направления будут известны, тур, круиз или проживание в отеле нужно будет оплатить картой «Мир» (это важно). Транзакция должна пройти в срок с 25 августа по 10 сентября, а даты путешествия могут быть с 1 октября по 25 декабря этого года.

После того, как предыдущие шаги сделаны, ожидайте кешбэк на карту «Мир», с которой была произведена оплата! До 40 тысяч рублей вернется тем, кто забронировал гостиницу (из списка участниц) на Дальнем Востоке. До 20 тысяч рублей получат остальные путешественники, которые решили исследовать другие места необъятной Родины.

Подробнее об условиях программы можно прочитать на сайте мирпутешествий.рф.