Туристический фестиваль «Путешествуй» пройдет в Подмосковье 14 сентября

Раменский городской округ приглашает на большой туристический фестиваль «Путешествуй». Мероприятие соберет на своей площадке представителей всех сфер туризма, а для гостей организуют интересную культурно-развлекательную программу. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

На фестивале вы сможете напрямую пообщаться с производителями и представителями туристической отрасли, приобрести товары для путешествий и найти множество вариантов туристических маршрутов.

Так, выставка туристической техники продемонстрирует дома на колесах, квадроциклы и многое другое. А на выставке российских ТИЦ посетителям расскажут о лучших направлениях для путешествий. Вы узнаете, какие туры сейчас предлагают турфирмы, а также какие есть варианты для активного отдыха – сплавов, кемпинга, походов.

Также в программе фестиваля – праздничный концерт. А для детей организуют большую зону отдыха с мастер-классами и играми.

Чтобы стать участником фестиваля, необходимо до 5 сентября заполнить анкету по ссылке.

Вход для гостей свободный.

Место: Раменское