В аэропорту Домодедово презентовали Реутов

Посетители аэропорта смогли узнать о туристическом потенциале города и, возможно, запланировать будущее путешествие.

Презентация прошла в туристском информационном центре аэропорта. Здесь разместился красочный стенд, на котором были представлены основные достопримечательности и точки притяжения Реутова. А посмотреть в городе есть на что!

Отдельным моментом презентации стал видеоролик о художниках из Реутова. Ну, а самый большой восторг посетителей, особенно маленьких, вызвала дегустация вкусностей компании «У Палыча». Орешки в шоколаде, кексы, выпечка – многие гости впервые узнали, что все эти сладости производятся в Реутове. Хорошим дополнением к сладкому стала демонстрация капсульного кофе от компании «Single cup».

Узнав о достопримечательностях Реутова, пассажиры смогли поучаствовать в мастер-классе по рисованию кофейной гущей. Процесс пришелся по душе как взрослым, так и младшим посетителям Домодедово.

Павильон, в котором прошла презентация, находится на втором этаже в общей зоне аэровокзала. Туристский информационный центр работает здесь с 2019 года.

Место: Реутов