Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Мероприятие посвящено знакомству с многообразием лесных птиц Подмосковья. Его сердцем станет уникальная экспозиция живой коллекции пернатых, обитающих на зарайской земле. Выставку проведет профессиональный орнитолог Эдуард Галтвин. Специалист также прочитает лекцию под названием «Птица в природе и в доме», а затем ответит на все вопросы посетителей.

Любителей истории заинтересует необычный мастер-класс: участникам покажут и расскажут о секретах ловли птиц с помощью старинных орудий, которые использовались в XIX–XX веках.
Особый сюрприз ждет гостей в фотозоне. Здесь можно будет сделать памятные снимки с ручными птицами — совой по имени Ори и вороном по кличке Морган.
Старт фестиваля назначен на 12:00.
Вход для всех желающих свободный. Возрастное ограничение — 0+.
Уточнить детали программы можно на официальном сайте Коломенско-Зарайского музея-заповедника.