В эту субботу в Подмосковье пройдет мероприятие «НеобыЧАЙный парк»

22 апреля гости парков Московской области смогут посетить мастер-классы, анимационные программы и чайные церемонии.

Почти в 60 парках Подмосковья в субботу пройдет мероприятие «НеобыЧАЙный парк», сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.

В Кузьминском лесопарке (городской округ Котельники) гостей ждет игровая интерактивная программа «Сладкие приключения», а в Городском парке культуры и отдыха города Чехов состоится занимательный мастер-класс по росписи пряников.

В парке культуры и отдыха «Победа» в Талдомском городском округе проведут выставку-продажу продукции крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных производителей и ярмарку с дегустацией и продажей кондитерских изделий.

В парке культуры и отдыха «Ивановские пруды» в городском округе Красногорск гостям предложат чаепитие по-татарски с мастер-классом по изготовлению лакомства «Хворост».

В Парке «Дубки» в городском округе Коломна будет работать тематическая фотозона «Чай-ку».

В парке им. Гагарина в городском округе Шатура посетителей ждут аниматоры в костюмах сладостей и дегустация сладостей от магазина «По плюшке».

В Центральном парке Ленинского городского округа организуют кулинарную битву кондитеров «Десерт парка» «ОтЧайянный».

В Дрезненском городском парке в Орехово-Зуевском городском округе подготовили чайную церемонию «В гостях у Екатерины Великой» и игровую программу для детей «Безумное чаепитие».

На парковой территории ДК «Мир» в городском округе Лыткарино пройдет волшебный квест «Безумное чаепитие с белым кроликом».