В мобильном приложении «МОё Подмосковье» обновили раздел «Парки»

14 марта 2024, 13:36
Юлия Мириманова
В мобильном приложении «МОё Подмосковье» обновили раздел «Парки»
Министерство культуры и туризма Московской области совместно с Министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области расширило функционал мобильного приложения «МОё Подмосковье».

Сейчас в приложении доступны разделы «Парки», «Дома культуры» и «Спорт». В приложении можно получить актуальную информацию о работе парковых территорий, найти тематические прогулочные маршруты, узнать о ближайших мероприятиях, услугах и сервисах.

Разработчики регулярно обновляют приложение и внедряют новые функции. В последнем обновлении в разделе «Парки» появился пункт «Достопримечательности». Благодаря нему можно узнать об исторических зданиях, арт-объектах, памятниках и других уникальных местах на территории парков.

Мобильное приложение «МОё Подмосковье» – это единая точка входа с доступом к информации о парках, секциях, кружках и культурно-досуговых событиях региона и возможностью записи на выбранное событие.

Приложение бесплатное и доступно для скачивания на IOS и Android. Установить его можно из магазина приложений по ссылке.