В парках Подмосковья начала работать «Почта Деда Мороза»

2 декабря 2020, 13:41
Юлия Мириманова
В парках Подмосковья начала работать «Почта Деда Мороза»
Любой подмосковный ребенок теперь может написать и отправить письмо Дедушке Морозу – для этого в парках Московской области установили специальные почтовые ящики. Это сделано в рамках акции «Почта Деда Мороза», которую проводит фонд «Путь детства». Об этом сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

Опустить письмо в «волшебный» почтовый ящик нужно до 22 декабря. Организаторы обещают, что все письма будут доставлены самому Деду Морозу – в его резиденцию в Великом Устюге. Об этом сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

Необычную почту можно отправить в парках в самых разных городских округах Подмосковья, в том числе в Балашихе, Домодедове, Дубне, Егорьевске, Красногорске, Ивантеевке, Шатуре, Реутове и других.

Подмосковные парки продолжают готовиться к главному зимнему празднику – Новому году. Почти в каждом будет стоять своя прекрасная новогодняя елка, украшенная игрушками и гирляндами – всего планируется установить 98 праздничных деревьев.

Зимних развлечений в парках Подмосковья тоже будет достаточно. Катки, лыжные трассы и горки для катания на ледянках и «ватрушках» – каждый найдет занятие для себя, чтобы зима прошла весело и активно.