В парках Подмосковья пройдут мероприятия в честь 8 Марта

7 марта 2023, 11:49
Юлия Мириманова
В парках Подмосковья пройдут мероприятия в честь 8 Марта
Более чем в 60 подмосковных парках пройдут мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.

Желающие могут посетить лекторий о макияже и лайфстайл-фотосессию в парке «Пехорка» в Балашихе, поучаствовать в розыгрыш-лотерее на территории парка «Раздолье» в Одинцове, где пройдет акция «Цветы для милых дам».

Также можно создать свое уникальное украшение в технике «Горячая эмаль» на творческом мастер-классе Марии Ветлиной в парке «Скитские пруды» в Сергиевом Посаде, полюбоваться выставкой рисунков «Мир наполняется красками» на главной площади в парке «Ёлочки» в Домодедове, поучаствовать в интерактивном состязании «А ну-ка, девочки!» с призами для победительниц в парке «Сестрорецкий» в Клину.

Кроме того, насладиться концертом «Весна, цветы и комплименты» приглашает парк 30-летия Победы в Орехово-Зуеве. Парк «Опалиховский пруд» в Красногорске предлагает посетить солнечную программу «Весенний букет» от арт-студии «Фантазеры», а парк «Московрецкий» в Воскресенске – принять трогательные поздравления от участников творческих коллективов.

Посетители парка культуры и отдыха в Лосино-Петровском могут посетить спортивно-развлекательную программу «Моя мама самая лучшая», танцевальную фитнес-тренировку и фотосессии с профессиональным фотографом, а в парке культуры и отдыха В. Талалихина в Подольске – поймать праздничную атмосферу на мастер-классе от студии красоты «Мохито», где дети создадут своими руками сюрприз для мам на мастер-классе «Подарок маме».