В парке им. В. Талалихина в Подольске начала работать лодочная станция

2 июня 2021, 10:33
Ольга Баканова
В парке им. В. Талалихина в Подольске начала работать лодочная станция
На территории парка им. В.Талалихина в Подольске начала работать лодочная станция. Она расположилась в начале Художественной набережной. Гостям и жителям города предлагают арендовать лодку или катамаран и отправиться на водную прогулку.

Всего на лодочной станции доступны пять лодок и пять катамаранов. Желающие покататься получат спасательные жилеты. Стоимость проката – 450 рублей за час в будни и 600 рублей за час в выходные и праздники.

Лодочная станция работает ежедневно, в будни с 12:00 до 22:00, а в выходные – с 10:00 до 22:00. При себе необходимо иметь документы – паспорт или водительское удостоверение.

Городской парк имени В. Талалихина – одно из любимых мест отдыха у жителей и гостей Подольска. Его площадь – около 28 га. В парке предусмотрена сеть пешеходных дорожек для неспешных прогулок, есть детская и спортивная площадки, аттракционы, а зимой – каток. Любители активного отдыха могут покататься на роликах или велосипедах. В парке проходят занятия йогой, сдают нормы ГТО, проводятся концерты и праздники.

Подольск