В парке «Патриот» начал работать фестиваль зимних развлечений

28 декабря 2020, 14:29
Юлия Мириманова
В парке «Патриот» начал работать фестиваль зимних развлечений
В парке «Патриот» в Одинцовском городском округе начал работать фестиваль зимних развлечений. Об этом сообщает телеканал «360».

Жителей и гостей Подмосковья в парке ждут все самые любимые зимние развлечения. Большой каток с прокатом коньков – его площадь более 3000 квадратных метров! – точно впечатлит и взрослых, и детей. Также всем понравится нестись с горки на «ватрушке» - длина спуска 50 метров!

А еще в парке можно будет пообщаться с ласковыми хаски и даже покататься на собачьей упряжке! Кроме того, на территории парка также заработала ярмарка, на которой можно купить подмосковные продукты – сыры, колбасы, мед, пироги, коврижки и многое другое.

Парк «Патриот» - одно из самых популярных мест для отдыха у жителей и гостей Подмосковья. Здесь можно увидеть образцы советской и российской бронированной, авиационной, бронетанковой и специальной техники, посетить военно-исторический комплекс «Партизанская деревня» и центр военно-тактических игр, научиться верховой езде или просто погулять с семьей или друзьями.

Одинцово