В Подмосковье пройдет Международная конная выставка «Конная Россия»

Самые красивые лошади страны, яркие шоу-программы, захватывающие соревнования по конному спорту, эффектные конные трюки и многое другое ждет гостей IX Международной выставки «Конная Россия», которая пройдет с 11 по 13 октября в загородном комплексе Maxima Park в Дмитровском городском округе.

Международная конная выставка «Конная Россия» – уникальное событие конной индустрии нашей страны, которое проходит ежегодно в Maxima Park. Здесь собирается яркая коллекция племенных и спортивных лошадей отечественных и зарубежных пород, проходят встречи профессиональных спортсменов-конников, лидеров конного бизнеса и просто любителей лошадей. В этом году выставка пройдет уже в 9-й раз.

В рамках мероприятия пройдут различные лекции, форумы и конференции для специалистов, соревнования и чемпионаты, шоу-презентации, шоу-парад пород «Конная палитра», мастер-классы и открытые тренировки по хоббихорсингу, выставка конной миниатюры и многое другое.

Фестиваль пройдет по адресу: Дмитровский городской округ, деревня Горки Сухаревские, 1 (загородный комплекс Maxima Park). Посетить его могут все желающие – вход свободный, возрастных ограничений нет.

Узнать дополнительную информацию о мероприятии можно на сайте или по телефону +7 (495) 995-16-30.

Место: Дмитров