В Подмосковье стартовала серия кинопоказов, приуроченных ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2024, 11:48
Анастасия Толокевич
Жители и гости региона смогут бесплатно посмотреть классику советского военного кино и современные российские фильмы. Показы пройдут с 21 по 29 февраля в разных городских округах. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

На протяжении многих лет Креативное бюро «Регион» совместно с культурно-досуговыми учреждениями городских округов при поддержке Министерства культуры и туризма Подмосковья проводят социально-просветительскую работу, в рамках которой проходят бесплатные показы российских фильмов, тематические мероприятия, реализуют специальные проекты, приуроченные к праздничным и памятным датам страны.

Ко Дню защитника Отечества Креативное бюро «Регион» организовало целую серию кинопоказов. В домах и центрах культуры с 21 февраля и до конца месяца можно будет посмотреть такие картины, как: «Баллада о солдате», «Горячий снег», «Иди и смотри», «Звезда», «Они сражались за Родину», «Офицеры», «Катя-Катя» и другие. Вход на мероприятия свободный.

Полное расписание кинопоказов представлено на сайте.