В подмосковных парках 20 августа пройдет масштабная выставка «Открытый город»

17 августа 2022, 12:53
Юлия Мириманова
В подмосковных парках 20 августа пройдет масштабная выставка «Открытый город»
В подмосковных парках 20 августа пройдет выставка «Открытый город», которая расскажет о совместных проектах муниципалитетов и бизнеса. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.

Для жителей и гостей области в рамках мероприятия подготовили интересные программы, которые могут посетить все желающие. Парк «Скитские пруды» в Сергиевом Посаде приглашает познакомиться с новыми проектами и организациями, принять участие в мастер-классах и конкурсах. Кроме того, гостей ждут яркая театральная и концертная программы на главной сцене парка.

В парке усадьбы Кривякино в Воскресенске состоится фестиваль предпринимателей, в рамках которого пройдут презентации и встречи. Развлекательная программа тоже запланирована – концерты, анимация для детей, ярмарка, мастер-классы.

В парке им. В. Талалихина в Подольске в этот день также будет много всего интересного: ярмарка с изделиями ручной работы, мастер-классы, музыка от диджеев, квест, турнир по лазертагу и многое другое. Для юных гостей – интересные занятия английским языком и веселая анимация.

В Люберцах мероприятия в рамках проекта пройдут в Наташинском парке. Там для гостей состоится представление от театра кукол «Радуга», концерт, конкурсы и ярмарка «Город мастеров». В Одинцовском парке культуры спорта и отдыха также подготовили яркую программу для гостей – ярмарка, мастер-классы, игры и многое другое. А еще там о себе расскажут языковые школы, творческие лаборатории, танцевальные студии, центры развития.

Интересные мероприятия, презентации, спектакли, концерты и мастер-классы пройдут в парке «Ривьера» (Можайск), Дулевском парке (Орехово-Зуево), Кузьминском лесопарке (Котельники), а также в городских парках Солнечногорска и Пушкино.