В Подольске откроется новый парк аттракционов

8 декабря 2021, 11:29
Ольга Баканова
В Подольске откроется новый парк аттракционов
В городском округе Подольск на территории загородного клуба «Айвенго» 12 декабря откроется крытый парк аттракционов «Чудо-Остров». Об этом сообщает Туристско-информационный центр Подольска.

Территория парка – 1,5 тысячи квадратных метров, на который разместились самые разные аттракционы: качели, карусели, машинки, лабиринты, батуты и многое другое. «Чудо-Остров» будет работать круглый год вне зависимости от сезона.

В день открытия, 12 декабря, все гости смогут повеселиться на аттракционах бесплатно. Позже придется оплачивать только билеты для детей – сопровождающие взрослые будут кататься бесплатно.

Загородный клуб «Айвенго» предлагает своим гостям не только размещение в гостиничных номерах или коттеджах, но и большое количество развлечений для детей и взрослых. На территории клуба есть русская баня и хамам, конный клуб, картинг-центр, веревочный парк, боулинг. В холодное время года открыты каток и зимняя горка. Все это доступно всем желающим, а не только постояльцам клуба. Также для гостей работают рестораны и кафе, где можно пообедать всей семьей.

Подольск