Завершаются продажи туров по программе кешбэка в Подмосковье

28 февраля 2022, 13:34
Юлия Мириманова
Завершаются продажи туров по программе кешбэка в Подмосковье
Продажи по программе туристического кешбэка в Московской области заканчиваются в ночь на 1 марта. По данным Ростуризма, сумма, запланированная на текущий этап программы, практически полностью начислена туристам. Об этом сообщает Комитет по туризму региона.

Пятый этап продаж туров с кешбэком стартовал 18 января 2022 года. В программе участвовали более 660 туроператоров и около 3,3 тысячи отелей. Туристы могли купить туры в разные регионы России до 30 апреля, а речные круизы — до 1 июня.

Практические сразу после начала продаж Московская область оказалась в топ-10 популярных направлений. Подмосковье привлекает туристов своими достопримечательностями, музеями, фермами, природой и качественным сервисом.

Напомним, размер кешбэка составляет 20% стоимости поездки, но он не превышает 20 тысяч рублей. Для его получения нужно зарегистрировать карту любого банка-эмитента платежной системы «Мир» и этой же картой оплатить поездку. Часть стоимости тура автоматически вернется на карту в течение пяти дней.