Эко-отель «Белая мельница»

Нет отзывов
Адрес Талдомский городской округ, село Новоникольское, ул. Дачная, д. 15 96 км от Москвы
Контакты +7 (495) 979-88-78
Забронировать
Добавить в маршрут

Эко-отель «Белая мельница» — удачный выбор для путешественника в Талдоме. Он находится в нескольких минутах езды от железнодорожной станции «Вербилки», на берегу реки Дубна, которую особенно любят ценители рыбалки.

Этот отель маленький, но его создатели считают это плюсом. В арсенале «Белой мельницы» всего 12 номеров. По словам владельцев, это преимущество, поскольку гости могут насладиться тишиной и уединением. А если захочется общения, постояльцы могут посидеть в баре с бильярдом, караоке и живой музыкой.

Гостям дают на выбор два вида бронирования — жить можно в номере отеля или выбрать комнату в одном из двух коттеджей. У последних есть собственные места для мангалов.

Время в пути от Москвы: от 60 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Талдом

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии