Гостевой дом Country House Dedyoshino

Контакты +7 (916) 680-70-23
Забронировать
Добавить в маршрут

Гостевой дом Country House Dedyoshino — идеальное место для проведения праздников и юбилеев, веселого отдыха с друзьями или комфортного семейного отдыха. Стандартное заселение — до 12 человек. С ночевкой на дополнительных кроватях могут разместиться до 17 человек. Суббота сдается от двух суток: либо с пятницей, либо с воскресеньем.

В стоимость проживания входит уборка, но при условии, что гости сами моют посуду и убирают мусор в пластиковые пакеты. Постельное белье, посуда, полотенце и простынь каждому посетителю бани тоже входят в стоимость.

В вашем распоряжении будет беседка с камином, большим столом, мангалом и казаном. Там вы сможете найти все необходимое для приготовления шашлыка, плова и других блюд.

Кроме того, вы сможете поиграть в бадминтон, настольный теннис, баскетбол, дартс, бильярд и настольные игры. Для маленьких гостей на территории гостевого дома есть детский городок.

Время в пути от Москвы: до 60 минут

Отели
Солнечногорск

Стоимость проживания в будни (от...) 16 000 руб.
Стоимость проживания в выходные (от...) 22 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии