Пансионат «Союз»

Контакты +7 (495) 719-63-40
Забронировать
Добавить в маршрут

Недалеко от Москвы на роскошной зеленой территории расположился круглогодичный пансионат «Союз». Отель находится на самом берегу красивой и очень чистой реки под названием Малая Истра. Несколько небольших корпусов с номерами различной категории на любой вкус от обычных двухместных номеров до улучшенных семейных люксов окружены ухоженной территорией с дорожками, мостиками и площадкой для барбекю.

В этом признанном одним из самых экологически чистых регионов Подмосковья каждый отдыхающий сможет отвлечься от городского ритма, восстановить здоровье и просто прекрасно отдохнуть на природе. Территория пансионата тщательно продумана, обустроена в соответствии с самыми современными требованиям и находится под круглосуточной охраной для безопасности гостей.

В любой сезон вы сможете пройти индивидуально подобранную именно для вас оздоровительную программу. Лечебная база позволяет выполнять широкий спектр процедур, в том числе, физиотерапия, массаж, аппаратная косметология и бальнеотерапия. В комплексе есть крытый бассейн с джакузи, тренажерный зал и конный клуб.

Стандартный двухместный номер с одной кроватью стоит от 6100 рублей.

Время в пути от Москвы: до 40 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Истра

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии