Загородный клуб Green Club Family

Нет отзывов
Адрес Городской округ Ступино, д. Дубечино, ул. Перспективная, д. 2Б 82 км от Москвы
Контакты +7 (495) 150-55-60
Забронировать
Добавить в маршрут

Загородный клуб Green Club Family расположен по соседству с Приокско-Террасным заповедником в 40 минутах езды от МКАД по Симферопольскому шоссе или трассе М4 Дон.

На живописной охраняемой территории в 40 Га есть все для идеального отдыха. К услугам гостей эксклюзивные SPA и банный комплексы, детский клуб с мастер-классами и веселыми играми, два собственных пляжа, фитнес-зал и спортивные площадки, ресторан и летнее кафе с авторской кухней от именитого шеф-повара. Для частных мероприятий доступна аренда банкетных залов на озере.

Отдельным преимуществом является конноспортивный клуб Green Horse, интересный как для начинающих, так и для опытных всадников.

Остановиться в Green Club Family вы сможете как в уютных номерах, так и арендовать шале, виллу или рубленный дом для своей компании. Все объекты размещения выполнены с большим вниманием к деталям, благодаря которым отдых пройдет в атмосфере абсолютного комфорта.

И не забудьте прокатиться по окрестностям на квадроциклах, багги или снегоходах. Недалеко от отеля расположено множество достопримечательностей: Вознесенская Давидова пустынь, Приокско-Террасный заповедник, Церковь Рождества Пресвятой Богородицы и музей Чехова.

Отели
Ступино

Номер (сутки) от 8 500 руб.
Коттедж (сутки) от 25 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии