Загородный комплекс «Видная Усадьба»

Нет отзывов
Адрес Видное, ул. Старо-Нагорная, 20А 6 км от Москвы
Контакты +7 (499) 553-05-00
Забронировать
Добавить в маршрут

Загородный комплекс «Видная Усадьба» в Ленинском городском округе предлагает отдохнуть на берегу пруда, порыбачить, сходить в баню – провести выходные в приятном месте и за приятными занятиями.

Остановиться гости могут в роскошных деревянных домах, оборудованных всем необходимым. Можно выбрать большой коттедж, который подойдет для семьи или компании – в таком будет своя баня, бассейн и купель под открытым небом. Для пары идеально подойдет «Домик в лесу» – небольшой, но очень уютный, с камином, панорамным остеклением и роскошным видом.

Если вас интересует только баня, то можно снять дом с парной на несколько часов. В банном комплексе работают массажист и массажистка, пармейстер-банщик и пармейстер-банщица. Вам предложат широкий выбор ароматных парений, горячих купелей, оздоровительных и spa-процедур, а также товаров для бани.

Любители рыбалки могут отправиться на берег Тарычевского пруда на территории комплекса – хороший улов вам обеспечен. В пруду водятся карп, осётр, щука, европейский сом, африканский сом, белуга, линь, сазан, карась, окунь, форель, белый амур, толстолобик.

Отели
Ленинский округ

Коттедж «Домик в лесу» 10 000 руб.
Коттедж «Дача» 32 000 руб.
Коттедж «Шале» 49 600 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии