Что покажут в автокинотеатрах Подмосковья: «Марафон желаний», «Аванпост» и «Побег из Шоушенка»

В Московской области 11 июня заработают семь автомобильных кинотеатров. Уже сегодня можно посмотреть афишу с расписанием и точным местоположением кинопаркингов.

Просмотры фильмов будут организованы на площадках торговых центров в Домодедове, Балашихе, Пушкине, Солнечногорске, в парках Одинцова и Сергиева Посада, а также в атриуме «Нового Иерусалима» в Истре. Все показы бесплатные и будут начинаться в 21.45.

«С 11 июня на территории Подмосковья открываются семь кинопаркингов. Этот формат «кино из машины» популярен во всем мире. Мы не можем запустить новые релизы, так как кинокомпании перенесли их, но наше «Мособлкино» постаралось подобрать хорошие российские и зарубежные фильмы», - рассказала РИАМО министр культуры Московской области Елена Харламова.

Откроет работу кинопаркингов 11 июня Балашиха. На площадке торгового центра «Глобус» покажут российскую премьеру 2020 года «Марафон желаний» и культовый американский фильм «Бойцовский клуб».

В автокинотеатрах зрители также увидят другие российские фильмы последних лет («Ржев», «Сестренка», «Аванпост», «Две женщины», «Лови момент», «На Луне», «Семь ужинов») и известные зарубежные киноленты («Форрест Гамп» и «Побег из Шоушенка»).

Путешествуйте в Подмосковье