Гостевой визит в отелях Подмосковья: где отдохнуть без проживания

Гостевой визит в отелях Подмосковья: где отдохнуть без проживания

Чтобы отдохнуть от городской суеты, расслабиться и зарядиться энергией, необязательно далеко ехать на несколько дней. Иногда для этого нужно всего несколько часов. Представляем топ-7 загородных отелей в Подмосковье с системой «все включено», анимацией, живописными лесами, бассейнами, термальными зонами и спа-комплексами, которые предлагают дневное посещение без проживания.

Парк-отель Sofrino Park

  • Адрес: Пушкинский городской округ, рабочий поселок Софрино
  • Контакты: +7 (499) 583-18-65
  • Цены: Въезд на территорию «Пейнтлэнд парка» или на рыбалку — 100 рублей с человека, дети до 2 лет бесплатно. Дневное посещение отеля: взрослые – 500 рублей, дети от 7 до 17 лет включительно – 300 рублей, дети до 6 лет — бесплатно. Тариф «День мечты»: взрослые — 8000 рублей, дети 7-17 лет — 5500 рублей. Дети до 6 лет включительно — бесплатно
  • Сайтhttps://sofrino-park.com/

Tulip Inn Sofrino Park — современный отель в тихом живописном месте, работающий по системе Ultra All Inclusive.

Отель предлагает три варианта дневного посещения. Вы можете приехать в «Пейнтлэнд парк» — это специальная площадка для игр в пейнтбол и лазертаг — или на рыбалку в любой день недели, оформить дневное посещение или устроить себе «День мечты» в Sofrino Park. Дневное посещение дает право находиться на территории отеля с 9:00 до 21:00. Также к услугам гостей — анимационная программа, детский клуб и живой уголок.

Тариф «День мечты» включает практически все прелести тарифа Ulra All Inclusive, только без проживания в отеле. Это анимационная программа, активные развлечения (прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал, баскетбольная и волейбольная площадка, настольный теннис), питание по системе «шведский стол», а еще напитки, выпечка, печенье и мороженое в перерывах, открытый подогреваемый круглогодичный бассейн с видовой спа-зоной, зооуголок, а также прогулки по территории со старинными прудами и восхитительным воздухом.

Парк-отель LESNOY

  • Адрес: городской округ Солнечногорск, д. Пешки, территория Комплекс Московия, к4
  • Контакты: +7 (499) 226-01-29
  • Цены: взрослые — 3000 рублей, дети от 6 до 12 лет — 1700 рублей, дети до 5 лет включительно — бесплатно
  • Сайт: https://lesnoyparkhotel.ru/

На территории отеля LESNOY есть развлечения на любой вкус: рестораны, крытый бассейн, сауна, спортивные площадки, велопрокат, бильярд, настольный теннис, детская комната, веревочный парк, контактный зоопарк и т. д. Любители спокойного отдыха могут прогуляться по лесной чаще.

Дневная карта дает право находиться на территории отеля с 9:00 до 23:00 без проживания. В стоимость включены завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол», прокат, анимационная программа, детская комната.

Стоимость дневной карты в праздничные дни уточняйте по телефону: +7 (499) 288-80-72.

Парк-отель ZVENIGOROD

  • Адрес: Одинцовский городской округ, Звенигород, улица Лермонтова, владение 64
  • Контакты: +7 (800) 600-98-38
  • Цены: в выходные дни (пт.-вс.), праздничные/каникулярные и в летний период (с 1 июня по 31 августа) взрослые — 6000 рублей, дети 3-11 лет — 3000 рублей, дети до 3 лет – бесплатно
  • Сайт: https://zvenigorodpark.ru/

Большая зеленая территория отеля и множество развлечений позволяют каждому найти развлечение по душе и отдохнуть от городских будней.

Отель также предлагает посещение без проживания. Дневная карта гостя действует с 09:00 до 22:00.

В стоимость дневного посещения входит: трехразовое питание по системе «шведский стол», безалкогольные напитки, снеки и фрукты с 11:00 до 22:00, бильярд, посещение Аквазоны «Лагуна»; посещение wellness-центра; посещение спелео-пещеры по предварительной записи; уличный волейбол, футбол - по программе анимации; тренажерный зал; Game Zone PS4; настольный теннис; прокат велосипедов, самокатов, роликов, коньков, санок, ледянок, лыж, финских саней и снегокатов (по сезону); детская комната, развлекательная анимация для взрослых и детей, детская площадка, батуты, посещение фермерского дворика.

Отель M’Istra’L Hotel & SPA

  • Адрес: городской округ Истра, деревня Рождествено, территория Строй Капитал, здание 3
  • Контакты: + 7 (968) 994-40-00
  • Цены: взрослые — 3900/6000 рублей (будни/выходные), дети от 2 до 11 лет — 1950/3000 рублей (будни/выходные), дети до 2 лет — бесплатно
  • Сайт: https://m-istra-l.ru/

Отель на Истринском водохранилище с собственным пляжем. M’Istra’L Hotel & SPA предлагает комфортный отдых для разных категорий гостей. На территории отеля расположены рестораны, спа-комплекс с обширным спа-меню, бассейн под панорамной крышей и многое другое. Отель предусматривает как посуточное размещение в номерах, так и дневное пребывание.

В гостевой визит входит: посещение бассейна, термального комплекса, тренажерного зала, пляжа, детская анимация, прокат спортивного инвентаря.

Спа-отель Grand Wellness

  • Адрес: городской округ Красногорск, село Николо-Урюпино, улица Гагарина, 23
  • Контакты: +7 (499) 647-81-74
  • Цены: классический гостевой визит с посещением уличного бассейна: взрослый — 2500 рублей, дети от 3 до 14 лет — 1500 рублей; с посещением уличного и крытого бассейнов: взрослый — 4500/5500 рублей (будни/выходные), подростки от 11 до 16 лет — 3500 рублей, дети от 3 до 11 лет — 3000 рублей; с посещением акватермальной зоны (будни/выходные): взрослые — 3800/4600 рублей, подростки — 2500/3000 рублей, дети от 3 до 11 лет — 2000/2500; гостевой микс — от 7300 рублей; гостевой визит с номером — от 10 300 рублей на двоих
  • Сайт: https://grandwellness.ru/

Grand Wellness — современный отель на Новой Риге со стильными номерами, 6 бассейнами, 5 саунами 4 ресторанами и богатым выбором спа-процедур.

Отель предлагает несколько вариантов гостевых визитов на выбор.

Классический гостевой визит рассчитан на 10 часов пребывания на территории отеля и действует с 7:00 до 00:00. В ходе гостевого визита вы сможете посетить: фитнес-клуб, бассейны, бани и сауны. В летнее время действует гостевой визит на посещение площадки для отдыха у открытого бассейна. Здесь можно искупаться и позагорать, насладиться блюдами из летнего меню и вкусными коктейлями. Бассейн подогревается, так что летний дождик не будет помехой и добавит ярких эмоций.

Гостевой микс — это классический гостевой визит + программа от спа-салона. С этим тарифом вы можете покупаться в бассейне, попарить в бане и расслабиться на одной из спа-процедур.

Также отель предлагает гостевой визит на посещение всего комплекса с предоставлением номера выбранной категории на весь день. Сюда входит: проживание в номере, посещение акватермальной зоны, детской комнаты и детского кинотеатра, тренажерного зала, анимация по расписанию, завтрак по системе «шведский стол».

Если вы захотите регулярно повторять дневной отдых в отеле, вы можете приобрести клип-карту на 5, 10 или 15 гостевых визитов на выгодных условиях.

Парк-отель Art Village Club

  • Адрес: городской округ Химки, деревня Голиково, улица Рябиновая, дом 1а
  • Контакты: +7 (495) 787-24-14
  • Цены: «Велнес-день»: взрослые — 2900/4500 рублей (будни/выходные), дети от 3 до 11 лет взрослые — 1950/3150 рублей (будни/выходные); «Вилладж-день»: взрослые — 5000/7000 рублей (будни/выходные), дети от 3 до 11 лет — 3500/4900 рублей (будни/выходные)
  • Сайт: https://artvillage.club/?utm_source=google

Art Village Club — дизайнерский парк-отель с велнес- и спа-комплексом в живописной лесной зоне ближайшего Подмосковья.

На территории отеля находится ресторан, работающий по системе «шведский стол», просторный крытый бассейн, термальная зона — хамам, сауна, джакузи с гидромассажем и купель с холодной водой. В летний сезон функционирует бассейн с морской водой и уютным пляжем на открытом воздухе. Вы также можете воспользоваться профессиональными услугами просторного спа-комплекса, а также посетить настоящие русские бани на дровах с уличными бочками «Фурако».

Отель предлагает два тарифа дневного пребывания. В тариф «Велнес-день» входит пребывание в велнес-центре с 09:00 до 22:00. Гости могут посещать бассейн (крытый и в летнее время открытый), термальную зону, фитнес-зону. Также предоставляется велнес-сумка (халат, 2 полотенца, тапочки одноразовые).

Тариф «Вилладж-день» предусматривает пользование услугами отеля без ограничений с 11:00 до 22:00, включая посещение велнес-центра, зоодворика и вкусный обед по системе «шведский стол» или сет-меню на усмотрение администрации.

Отель LES Art Resort

  • Адрес: Рузский городской округ, сельское поселение Дороховское
  • Контакты: +7 (495) 201-05-04
  • Цены: HOLA CLUSIVE — 16 500 рублей на одного, 28 500 рублей на двоих; DOLCE VITA — 21 600 рублей на одного, 38 400 рублей на двоих
  • Сайт: https://lesresort.ru/

В отеле LES Art Resort вас ждет 50-метровый всесезонный открытый бассейн, мощная зона релаксации, спортивные и детские комплексы, развлекательный центр для детей и подростков «Волшебный LES» и многое другое.

Отель предлагает два тарифа дневного пребывания.

Тариф HOLA CLUSIVE включает нахождение на территории отеля с 09:00 до 21:00; пользование всему услугами, входящими в систему HOLA CLUSIVE, кроме проживания в номере; любую двухчасовую спа-программа по телу на выбор.

В стоимость тарифа DOLCE VITA включает пребывание на территории отеля с 11:00 до 17:00, посещение крытого бассейна AQUALES и термальной зоны; спа-программы; обед в ресторане шведской линии.

Хочешь знать все о туризме в Подмосковье? Подпишись на наш Дзен-канал.

Все истории

Пасхальные мероприятия в Подмосковье: концерты, мастер-классы, театрализованные программы и ярмарки
Культура и искусство
Пасхальные мероприятия в Подмосковье: концерты, мастер-классы, театрализованные программы и ярмарки
В 2024 году главный христианский праздник – Пасху – будут отмечать 5 мая. В честь этого события подмосковные музеи, усадьбы и культурные центры подготовили для своих гостей разнообразные программы.
Мероприятия ко Дню Победы в Подмосковье в 2024 году: исторические реконструкции, концерты, экскурсии
Культура и искусство
Мероприятия ко Дню Победы в Подмосковье в 2024 году: исторические реконструкции, концерты, экскурсии
В этом году 9 мая наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В честь этого события масштабные праздничные мероприятия пройдут по всей стране, и Московская область не исключение. Подмосковные учреждения культуры организуют для своих гостей концерты, военно-исторические реконструкции, тематические экскурсии и многое другое.
Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
Тематические музеи
Топ-10 военных музеев Подмосковья: боевая техника, предметы с полей сражений и имена героев
В этом году 9 мая мы будем отмечать 78-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Военно-исторические музеи Московской области хранят экспонаты, посвященные этому важному событию в истории нашей страны
Все истории

Актуальные темы