Киносеансы под открытым небом в сентябре пройдут в 9 городских округах Подмосковья

Уличные кинотеатры продолжат работать в сентябре в 9 городских округах Московской области. Показ фильмов запланирован в Воскресенске, Звездном городке, Клину, Королеве, Наро-Фоминске, Раменском, Реутове, Ступино и Талдоме.

В парках покажут российские и зарубежные фильмы и мультфильмы: «Фиксики против кработов», «Мой друг мистер Персиваль», «Марафон желаний», «Счастье в конверте», «Ван Гоги», «Капернаум» и другие киноленты.

Большая часть показов стартует в 21:00. Вход свободный. Возможны небольшие изменения в расписании – следите за афишами площадок.

Все истории

Пасха 2024 в Подмосковье: в каких православных храмах и монастырях обязательно стоит побывать
Прикоснуться к святым местам
Храмы и монастыри Московской области хранят древнерусскую православную культуру и историю. Посмотреть на них приезжают паломники не только из России, но и со всего мира
Куда сходить по «Пушкинской карте» во второй половине апреля: спектакли, концерты, выставки
Культура и искусство
Государственные музеи и театры Московской области представили обновленную афишу мероприятий на вторую половину апреля для участников программы «Пушкинская карта».
«Мелиховская весна»: что международный театральный фестиваль приготовил для зрителей в 2024 году
Культура и искусство
«Мелиховская весна» – старейший театральный фестиваль в России, который ежегодно проходит в мае в литературно-мемориальном музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово». Расскажем подробнее, чем известен фестиваль и что ждет зрителей в этом году.
Все истории