Киносеансы под открытым небом в сентябре пройдут в 9 городских округах Подмосковья

Уличные кинотеатры продолжат работать в сентябре в 9 городских округах Московской области. Показ фильмов запланирован в Воскресенске, Звездном городке, Клину, Королеве, Наро-Фоминске, Раменском, Реутове, Ступино и Талдоме.

В парках покажут российские и зарубежные фильмы и мультфильмы: «Фиксики против кработов», «Мой друг мистер Персиваль», «Марафон желаний», «Счастье в конверте», «Ван Гоги», «Капернаум» и другие киноленты.

Большая часть показов стартует в 21:00. Вход свободный. Возможны небольшие изменения в расписании – следите за афишами площадок.

Путешествуйте в Подмосковье