Комитет по туризму запустил конкурс «Подмосковные окна»

Комитет по туризму Московской области запустил новый конкурс в Instagram – «Подмосковные окна». Победителей ждут подарки от Дулёвского фарфорового завода!

Итак, что нужно сделать:

- выложить фотографию, сделанную из окна, с любимым видом Подмосковья и указать город, где сделан снимок;⠀

- указать хештег #подмосковныеокна;

- подписаться на аккаунты welcomemosreg и спонсора конкурса dulevskiy.farfor и отметить их на фото;

- под постом с объявлением конкурса указать свое самое любимое место Подмосковья, а в ответ получить номер участника;

- открыть аккаунт на время участия в конкурсе.

Количество фотографий от одного участника не ограничено! Итоги будут подведены 27 июля с помощью генератора случайных чисел.

Главный приз – чайный сервиз «Белый лебедь» — яркий образец продукции Дулёвского фарфорового завода. Он изготовлен из классического твердого фарфора и расписан вручную талантливыми мастерами предприятия. Сервиз рассчитан на шесть персон. Кроме изящных, тонкостенных чайных пар в комплект входит также заварочный чайник, сахарница и сливочник.

Также будут отличные призы за второе и третье место!

Путешествуйте в Подмосковье