Летние кинотеатры начали работать в Подмосковье

Летние кинотеатры начали свою работу 15 июля. Проект «Кинопарк» Министерства культуры Московской области и ГАУ МО «Мособлкино» стартовал показами фильмов в парках Реутова и Королева.

В этом году зрителей ждут не только российские, но и зарубежные фильмы. Так, в подмосковных парках покажут трагикомедию «1+1», мелодраму «Начни сначала» и другие картины.

В июле показы фильмов будут проходить в парках Ступино, Талдома, Реутова, Звездного городка, Дедовска, Клина, Егорьевска, Дубны и Королева. Начало сеансов в 21.45, вход в летние кинотеатры свободный. Актуальное расписание на июль уже есть.

В 2019 году с мая по сентябрь в рамках проекта «Кинопарк» состоялось 350 показов, которые посетили порядка 60 тысяч человек.

Путешествуйте в Подмосковье