Скидки для пенсионеров в Кашире: краеведческий музей, дворец спорта и дом культуры

Скидки для пенсионеров в Кашире: краеведческий музей, дворец спорта и дом культуры

Большинство музеев Московской области предоставляет пенсионерам скидки на посещение и экскурсионные программы. Кроме того, льготы есть в гостиницах и ресторанах, картинных галереях и парках, спортивных комплексах и бассейнах. Мы подготовили список мест в Кашире, где люди пенсионного возраста могут воспользоваться различными скидками.

Каширский краеведческий музей

В выставочных залах музея постоянно проходят выставки из фондов музея и частных коллекций, художественные выставки всемирно известных художников, чья жизнь и творчество связаны с городом. В музее действует Литературно-музыкальная гостиная на 50 посадочных мест. В музее открыт единственный в мире интерактивный музей «Серебристых облаков», посвященный выдающемуся учёному, астроному, известному в мире исследователю серебристых облаков, священнику Н. И. Гришину.

Льготы: скидка пенсионерам — 50%.

Дом культуры «Ожерелье» и Центр культурных инициатив предоставляют 50% скидку пенсионерам на все мероприятия.

Дворец спорта «Юбилейный»

Приглашает пенсионеров на следующие занятия со скидкой 50%: «ЛФК на воде», «Секреты долголетия», «Группа долголетия», «Коррекция осанки», «ЛФК». Кроме того, с понедельника по пятницу с 09:00 до 09:45 (1 дорожка), с 11:00 по 11:45 (2 дорожки), в субботу с 11:00 до 11:45 пенсионеры могут бесплатно пользоваться бассейном.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

Предлагает пенсионерам бесплатные занятия плавание с понедельника по пятницу с 11:00 до 12:00, с 12:00 до 13:00, в субботу с 10:00 до 11:00.

Актуальные темы