Скидки для пенсионеров в Рошале: дом культуры, банный комплекс и бассейн

Большинство музеев Московской области предоставляет пенсионерам скидки на посещение и экскурсионные программы. Кроме того, льготы есть в гостиницах и ресторанах, картинных галереях и парках, спортивных комплексах и бассейнах. Мы подготовили список мест в Рошале, где люди пенсионного возраста могут воспользоваться различными скидками.

Дом культуры имени А. А. Косякова

Здесь часто проводятся культурно-массовые мероприятия, праздники, представления, смотры, фестивали, конкурсы, концерты, выставки.

Льготы: для пенсионеров вход на выставки всегда свободный.

В кинотеатрах города каждую среду люди пенсионного возраста могут приобрести билет на любой сеанс за 149 рублей (при предъявлении пенсионного удостоверения).

Спортивные объекты Рошаля по субботам предлагают пенсионерам бесплатное посещение в рамках проекта «Добрый час», а также скидку 50% на абонемент в бассейн. Кроме того, «Крестовские бани» предоставляют скидку 50%.

Путешествуйте в Подмосковье