Гастрономический фестиваль «Сыр Пир Мир» стартует 5 августа в Подмосковье

Гастрономический фестиваль «Сыр Пир Мир» стартует 5 августа в Подмосковье

Гастрономический фестиваль «Сыр Пир Мир» пройдет в Московской области с 5 по 7 августа 2022 года.

Мероприятие состоится на территории сыроварни Олега Сироты, расположенной по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Дубровское.

На фестиваль свою продукцию привезут фермерские и винные хозяйства, мастера и фабрики народных художественных промыслов из 54 регионов России – всего более 350 производителей. Гости смогут попробовать и приобрести сыры, молочные продукты, мясные и рыбные деликатесы, хлеб, выпечку, вино, мед и многое другое.

Для посетителей фестиваля также подготовили насыщенную развлекательную программу. Особое внимание в этом году уделили музыке – каждый день на главной сцене будут проходить концерты самых разных исполнителей. Хедлайнер музыкальной программы фестиваля – российский певец и автор песен SHAMAN. Его выступление начнется 5 августа в 17:00. Также на сцену в разные дни выйдут ансамбль русской песни «Ярило», квартет Arfasound, кавер-группа «Трубачи» и другие исполнители и коллективы.

Посетить фестиваль все желающие могут бесплатно. Время работы – с 10:00 до 20:00.

Как добраться до места проведения фестиваля: от ж/д станций Рижского направления «Новоиерусалимская» и «Истра» будут ходить бесплатные автобусы-шаттлы.

Вниманию гостей на автомобилях! Трасса М-9, 39 км от МКАД, съезд в сторону деревни Дубровское – следуйте именно по этому маршруту. Ваш авто здесь ждет бесплатная парковка на 4 500 мест.

P.S. Заезда на фестиваль через деревню Кострово нет. Парковочных мест в Кострово тоже нет. Будьте внимательны!

Актуальные темы