Концерт группы Two Seven «Весеннее настроение»

В усадьбе Вяземы музея-заповедника А. С. Пушкина 30 марта в рамках цикла «Музыкальные вечера в русской усадьбе» имени З.А. Игнатьевой состоится концерт музыкальной группы Two Seven.
Место проведения
Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина, усадьба Большие Вяземы
30 марта 2024
250 — 400 руб.
Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина

Виртуозный саксофонист Михаил Антонов и талантливый гитарист Анатолий Брагин исполнят для зрителей произведения таких знаменитых композиторов и музыкантов, как Дюк Эллингтон, Антонио Карлос Жобим, Пол Десмонд, Хорас Сильвер, Хью Альперт и многие другие. Не упустите возможность окунуться в мир живой музыки и насладиться неповторимой атмосферой «Музыкальных вечеров в русской усадьбе»!

Концерт пройдет 30 марта по адресу: Одинцовский городской округ, рабочий поселок Большие Вяземы (Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина, усадьба Вяземы). Начало – в 15:00.

Билеты продаются на сайте музея.

Приглашаются зрители старше 7 лет.

Одинцово