Арт-медиация по выставке «Преображенная природа»

Дата: 27 июля 2024, 12:00-14:00
Город: Одинцово
Место проведения: Звенигородский манеж
Арт-медиация по выставке «Преображенная природа»
В Звенигордском манеже продолжает работать выставка «Преображенная природа». 27 июля все желающие смогут познакомить с экспозицией поближе – на арт-медитации.

Арт-медитация отличается от обычной экскурсии тем, что обращается к личному опыту участников, позволяя прочувствовать каждую работу максимально полно и глубоко. Вам не будут рассказывать исторические факты или погружать в искусствоведческие темы, но помогут зафиксировать эмоции, которые вызовет та или иная картина.

Начало арт-медитации – в 12:00. Стоимость билета – от 250 рублей. Мероприятие рассчитано на участников старше 16 лет.

Узнать дополнительную информацию можно по телефону – +7 (926) 097-91-33.

Выставка «Преображенная природа» начала работать в Звенигороде 25 июня. В экспозиции – более 40 работ прославленных мастеров живописи из собрания Русского музея и Звенигородского музея-заповедника. Посетители выставки увидят картины И. Айвазовского, А. Саврасова, А. Куинджи, И. Репина, И. Грабаря и других.

Рестораны рядом

все рестораны