Арт-викторина «Тропами искусства»

Город: Одинцово
Место проведения: Звенигородский манеж
Арт-викторина «Тропами искусства»
В Звенигородском манеже 6 июля пройдет арт-викторина «Тропами искусства», на которой вы сможете не только проверить свои знания, но и узнать много интересных и забавных фактов об искусстве.

На викторине участники ответят на вопросы об истории искусства, о жизни известных художников и их картинах, а также попробуют отличить правдивые факты об искусстве от ложных. Победители получат ценные призы!

Викторину проведет экскурсовод Звенигородского музея-заповедника, искусствовед Инесса Крюкова.

Мероприятие пройдет 6 июля по адресу: Звенигород, улица Московская, 31/2 (Звенигородский манеж). Начало – в 12:00.

Стоимость участия – 300 рублей. Билеты можно купить по ссылке. Телефон для справок: +7 (926) 097-91-33.

Приглашаются участники старше 12 лет.

Рестораны рядом

все рестораны