Курорт «Новая Истра»

Расстояние: 48 км

Один из уникальных курортов сети AMAKS Hotels & Resorts — «Новая Истра» — расположен в 42 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе в окрестностях Новоиерусалимского монастыря, вблизи города Истра.

На территории курорта находится объект культурного наследия — старинный парк ХIХ — начала XX веков. Вековые дубы, клены, ели и, конечно же, величественные туи создают особую атмосферу молчаливого природного великолепия. Побродив по аллеям курорта «Новая Истра», поневоле проникаешься спокойствием и умиротворением.

На курорте «Новая Истра» работает высококвалифицированный персонал с многолетним опытом работы, мастерство и знания которых помогают восстановить здоровье и силы гостям. Сотрудники курорта создают для гостей комфортную и доброжелательную атмосферу, а также быстро и четко реагируют на просьбу каждого гостя.

В корпусах удобно расположился номерной фонд из 486 комфортных номеров разных категорий со всеми удобствами, современный медицинский блок с самым передовым и профессиональным оборудованием, бассейн с гидротехническими аттракционами, большой многофункциональный зал ресторана и мини-клуб для самых маленьких гостей.

Все жилые корпуса соединены теплыми переходами между собой, что позволяет в любую погоду, не выходя на улицу, получать полный комплекс услуг курорта.

Вилла Чехова

В декабре 2022 года состоится открытие виллы Чехова. Это роскошный загородный дом, состоящий из просторной гостиной с зоной отдыха, кухней и обеденной зоной, двух уютных спален с двуспальными кроватями, санузла с душевой кабиной, SPA-зоны с сауной и джакузи. На вилле обустроена собственная парковка и зона барбекю. Здесь могут удобно разместиться 6-7 гостей. Общая площадь виллы — 95 кв.м.

Вилла Чехова — это:

• идеальное место для торжества или праздничного события в узком семейном кругу,
  • отличный вариант для проведения отпуска с детьми,
  • прекрасная альтернатива дачному отдыху,
  • возможность провести незабываемые выходные за городом в компании лучших друзей: отвлечься от повседневной суеты, устроить пикник, потравить анекдоты, посплетничать о друзьях-знакомых, поделиться друг с другом последними новостями, попариться в сауне, поболеть за наших, посмотреть новенький фильм, насладиться природой и общением вдали от шума и хлопот.

Услуги, предоставляемые бесплатно:

• трехразовое питание по системе «шведский стол»,
  • комплекс оздоровительных мероприятий: терренкур и климатолечение, зарядка и аквааэробика,
  • высокоскоростной Wi-Fi,
  • ежедневная уборка в номере,
  • стоянка для автомобиля на охраняемой парковке,
  • печать фотографий на интерактивном устройстве «Инстапринтер»,
  • участие в анимационной программе курорта,
  • для детей — посещение детского тематического парка.

Время в пути от Москвы: до 60 минут

График работы: круглосуточно

#Отели
Место: Истра
  • PARK HOUSE (стоимость при двухместном размещении) 5 250 руб.
  • PROMO одноместный (стоимость при одноместном размещении) 6 500 руб.
  • Вилла Чехова (от...) 12 000 руб.
Оцените место
Отзывы0
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Оцените место
Ваши фотографии