«Библионочь» в библиотеке им. А.С. Горловского

Вас ждет много интересных книг, неожиданных встреч и приятных минут в хорошей компании!
Центральная городская библиотека им. А. С. Горловского
27 мая 2023
вход свободный
Организатор
Министерство культуры Российской Федерации, Центральная городская библиотека им. А. С. Горловского

В рамках акции «Библионочь» в библиотеке им. А.С. Горловского в Сергиевом Посаде состоится множество познавательных и развлекательных мероприятий. Гости будут участвовать в мастер-классах, литературных играх, викторинах и фотосессиях, отгадывать загадки и пить чай с пряниками.

В «Уголке детства» организуют мастер-классы по созданию книжных закладок и росписи пряников, игры и фотосессию с любимыми книгами.

В «Пришвинском парке» все желающие смогут посетить дог-шоу и киносеанс, а в «Книжном кафе» — поучаствовать в литературных играх и викторинах, а потом попить чай.

В «Арт-салоне» наградят победителей конкурса детских рисунков по стихам С. Михалкова. А еще там будет работать выставка картин, пройдут концерты и модное дефиле.

В «Творческой гостиной» будут фотосессия, скетчинг и игра на гитаре.

Мероприятия пройдут 27 мая по адресу: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 192/2. Начало — в 17:00.

Подробности — по телефону: +7 (496) 542-39-48. Возрастных органичений нет.

Фестивали
Сергиев Посад