Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Выступления трибьют-групп Rammstein, Guns ‘N’ Roses, Red Hot Chili Peppers, AC/DC, Metallica и других, силовое шоу, а также розыгрыш нового мотоцикла Harley-Davidson — все это ждет гостей фестиваля Bikers Brothers Festival 2021. Он пройдет 20 и 21 августа на территории оздоровительного комплекса «Бор» в деревне Одинцово городского округа Домодедово в рамках масштабного туристического проекта «Лето в Подмосковье».
Кроме того, девушки смогут принять участие в конкурсе «Мисс Фестиваля», а поклонники смешанных единоборств — в боях без правил «Стрелка». На фудкорте представят разные гастрономические изыски, а в выставочном пространстве — новинки из мира мототехники.
Подробную программу смотрите на сайте: https://brothers-festival.ru/
Гости фестиваля смогут разместиться в коттеджах, кемпинговой гостинице или отелях недалеко от оздоровительного комплекса.
Стоимость входных билетов — 3000 рублей. Девушки за рулем мотоцикла и дети до 14 лет в сопровождении родителей — бесплатно.
Кашира и Зарайск — одни из старейших городов Московской области. Путешествуя по ним, вы увидите монастырь и собор XIX века, уникальный памятник русского оборонного зодчества и богатейшую археологическую коллекцию, в которой представлены палеолитические венеры и статуэтка бизона, вырезанные из бивня мамонта более 20 тысяч лет назад! Расскажем, как построить маршрут, где остановиться и перекусить.