Bikers Brothers Festival 2021

Bikers Brothers Festival
Мотолето отпразднуют в Подмосковье 20 и 21 августа.
20 августа — 21 августа 2021
3 000 руб.
При информационной поддержке Комитета по туризму Московской области

Выступления трибьют-групп Rammstein, Guns ‘N’ Roses, Red Hot Chili Peppers, AC/DC, Metallica и других, силовое шоу, а также розыгрыш нового мотоцикла Harley-Davidson — все это ждет гостей фестиваля Bikers Brothers Festival 2021. Он пройдет 20 и 21 августа на территории оздоровительного комплекса «Бор» в деревне Одинцово городского округа Домодедово в рамках масштабного туристического проекта «Лето в Подмосковье».

Кроме того, девушки смогут принять участие в конкурсе «Мисс Фестиваля», а поклонники смешанных единоборств — в боях без правил «Стрелка». На фудкорте представят разные гастрономические изыски, а в выставочном пространстве — новинки из мира мототехники.

Подробную программу смотрите на сайте: https://brothers-festival.ru/

Гости фестиваля смогут разместиться в коттеджах, кемпинговой гостинице или отелях недалеко от оздоровительного комплекса.

Стоимость входных билетов — 3000 рублей. Девушки за рулем мотоцикла и дети до 14 лет в сопровождении родителей — бесплатно.

Домодедово