Отель Fish Point family resort

Нет отзывов
Адрес Городской округ Подольск, 41-й километр Симферопольского шоссе 22 км от Москвы
Контакты +7 (495) 137-52-04
Забронировать
Добавить в маршрут

Fish Point family resort также известен путешественникам как отель «Золотой сазан». Он расположен всего в 22 километрах от Москвы, в самом сердце подмосковной природы, в Подольском городском округе. Рядом протекает река Конопелька — ее особенно ценят местные за богатые рыбные уловы.

Fish Point family resort — это семейный курортный отель. Светлые комфортабельные номера оформлены в стиле рустик и оснащены всем необходимым для полноценного отдыха. Собственная ванная комната укомплектована косметическими принадлежностями и феном. По вечерам гости могут расслабиться перед экраном большого телевизора. Также в некоторых номерах есть собственная кухня со всем необходимым для готовки.

А если стоять у плиты нет никакого желания, вас ждет местный ресторан. В нем подают изысканные блюда русской кухни. Ресторан уникален: готовят в нем только из самых свежих и органически чистых продуктов. Рыбу используют только ту, что поймали утром.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Подольск

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии