Золотое кольцо России

Ресторан «Русский чай»

Ресторан «Русский чай» открылся в 2004 году. За годы своего существования он не утратил самобытности и, сегодня имеет полное право называться ресторанной классикой. Название заведения несет в себе теплоту и уют интерьера, а также обещание волшебного разнообразия изысканных и утонченных угощений.

Гостей встречает приятный шум водопада, а извилистый ручей с рыбами проводит к резным беседкам, где будет радовать вид небольшой альпийской горки, одним словом, живописный уголок, где можно забыть, о том, что находишься в суете городского ритма.

На первом этаже заведения находится общая зона со столиками, а на втором — несколько отдельных залов разной вместительности. У ресторана есть собственный пруд, где водятся карпы, осетры, стерлядь и форель.

На веранде расположены аквариумы, в которых гости могут выбрать для своего стола приглянувшихся устриц, гребешком или крабов. В «Русском чае» работают три крытые уличные беседки на 12 гостей каждая, беседка на 100 человек и веранда.

Администраторы заверяют, даже самый искушенный посетитель выйдет из «Русского чая» в хорошем расположении духа и сытый. В меню представлено большое разнообразие блюд русской, европейской и кавказской кухонь.

Каждый вечер в ресторане играет живая музыка. Действует бонусная программа. Также в ресторане работает доставка.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

Контакты
Добавить в маршрут

Как добраться

Оцените место
Отзывы0
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Оцените место
Отзыв
Ваши фотографии
Вы владелец или представитель этого места? Дополните и измените информацию о нем, а также откройте возможность отвечать на отзывы. Подать заявку владельца

Рядом с этим местом

Путешествуйте в Подмосковье