Отель Palmira Garden Hotel & SPA

Адрес Ленинский городской округ, Видное, Школьная, 92 4 км от Москвы
Контакты +7 (495) 252-78-78
Добавить в маршрут

Загородный отель Palmira Garden Hotel & SPA расположен всего в четырех километрах от шумного мегаполиса, среди зелени подмосковного леса, на территории исторического усадебного комплекса Тимохово-Салазкино.

Инфраструктура усадебного комплекса создана на базе отреставрированных исторических объектов культурного наследия и включает в себя семейный ресторан, кафе-кондитерскую, большую игровую комнату и детскую площадку, а также разнообразные активности для детей и взрослых в любое время года.

К услугам гостей представлены 144 номера трех категорий: «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Каждый из них создавался с особым трепетом, теплом и заботой. Здесь есть все, чтобы вы могли сосредоточиться на главном и насладиться комфортом.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Ленинский округ

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии