Благотворительный квест «Велоэкспедиция»

Дата: 25 мая 2024, 10:00-12:00
Место проведения: Городской лес
Благотворительный квест «Велоэкспедиция»
Все любители здорового образа жизни, путешествий и приключенческих игр приглашаются на первый благотворительный квест «Велоэкспедиция», который пройдет в Городском лесу в Домодедове 25 мая.

Участникам предстоит найти в Городском лесу семь локаций и, конечно, главный приз – «Домодедовский Тайник». В ходе игры вас ждут интересные исторические факты о Домодедове, викторина и увлекательные фотозадания для всей семьи, которые будут проходить на свежем воздухе в окружении живописных видов и подарят много положительных эмоций. Победители квеста получат суперпризы от Торгово-промышленной палаты.

Начало игры – в 10:00 (регистрация участников – с 9:00). Место проведения: Домодедово, микрорайон Западный, улица Лунная (Городской лес). Благотворительный взнос на участие – от 500 рублей.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Подробнее о правилах квеста – здесь.

Рестораны рядом

все рестораны