Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В 12:00 начнется регистрация участников. Затем, известный спортсмен проведет разминку. В 13:15 стартует забег на один километр – «Километр доброты». Всех участников ждут призы и подарки. А также после забега проведут розыгрыш подарков от партнеров – велосипеда, самоката и золотой подвески!
Стоимость участия – 500 рублей для взрослых, дети до 14 лет могут внести любую сумму.
Все собранные средства пойдут Подольской команде по адаптивному хоккею. Это первая команда в Московской области по адаптивному хоккею для детей с особенностями развития. Идея создания команды принадлежит нескольким родителям детей с ОВЗ и тренерскому составу. Под чутким руководством трех тренеров дети научились играть в хоккей — видеть шайбу, отдавать пассы, взаимодействовать между собой, быть в команде.
Мероприятие пройдет 19 мая, с 12:00 до 14:00, по адресу: Подольск, улица Рабочая, 5Д (парк имени В. Талалихина, центральный вход).