Благотворительный забег «Бежим к Победе»

Дата: 19 мая 2024, 12:00-14:00
Город: Подольск
Место проведения: Парк культуры и отдыха имени В. Талалихина
Благотворительный забег «Бежим к Победе»
В парке имени Виктора Талалихина в Подольске 19 мая пройдет благотворительный забег «Бежим к Победе» в поддержку особенных детей.

В 12:00 начнется регистрация участников. Затем, известный спортсмен проведет разминку. В 13:15 стартует забег на один километр – «Километр доброты». Всех участников ждут призы и подарки. А также после забега проведут розыгрыш подарков от партнеров – велосипеда, самоката и золотой подвески!

Стоимость участия – 500 рублей для взрослых, дети до 14 лет могут внести любую сумму.

Все собранные средства пойдут Подольской команде по адаптивному хоккею. Это первая команда в Московской области по адаптивному хоккею для детей с особенностями развития. Идея создания команды принадлежит нескольким родителям детей с ОВЗ и тренерскому составу. Под чутким руководством трех тренеров дети научились играть в хоккей — видеть шайбу, отдавать пассы, взаимодействовать между собой, быть в команде.

Мероприятие пройдет 19 мая, с 12:00 до 14:00, по адресу: Подольск, улица Рабочая, 5Д (парк имени В. Талалихина, центральный вход).

Рестораны рядом

все рестораны